Ошибки при покупке автомобиля - задержка переоформления и требования хозяина за документы
Добрый день! Очевидно требует денег потому, что Транспортный налог пришел на его имя. Возможно и штрафы приходили. Требование законно.
Здравствуйте. А чем Вы возмущены? И в чем вопрос?
Всё правильно. Вас никто не обязан был ставить в известность. Тогда как Вы обязаны были перегистрировать автомобиль в десятидневный срок. Сейчас бывший владелец должен будет заплатить налог за то время, пока автомобиль находился у Вас. почему он это должен делать, если владелец авто - Вы? Возможно, что ему и Ваши штрафы приходили. Отсюда и требование денег.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.