Краснодар, 24.02.2018, 16:07

Причина отказа в постановке иностранного гражданина по месту прибывания - исчерпан срок временного пребывания в РФ

Вопрос №13913827 из г. Краснодар
опубликован 24.02.2018, 16:07
3 дравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подавали документы на постановку иностранного гражданина по месту прибывания. Получили отка 3. Причина отка 3 а-" соответствии с п.1 ст.5 ф 3 от 25 июля 2002 №115-ф 3 " О правовом положении иностранных граждан в РФ" срок временного пребывания в РФ иностранного гражданина, прибывшего в РФ в порядке, не требующем получение ви 3 ы, не может превышать 90 суток суммарно в течении каждого периода и 180 суток,3 а исключением случаев, предусмотренных ука 3 анных в п 1 ст.5 Ф 3 от 25 июля 2002 года № 115-Ф 3,а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Ф 3 от 25.07.2002 №115-Ф 3. Что 3 начит такая причина отка 3 а, подскажите пожалуйста? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru

24.02.2018, 16:16

Здравствуйте! Вы можете обжаловать данное решение в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru

24.02.2018, 16:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Спасибо 3 а ответ, но в нем я не увидела причину отка 3 а, о котором я спрашивала в своем вопросе.

24.02.2018, 16:17