Тамбов, 24.02.2018, 16:13

Как вернуть деньги за сертификат услуг юриста 24, который был навязан вместе с кредитным продуктом

Вопрос №13913842 из г. Тамбов
опубликован 24.02.2018, 16:13
Был навязан сертификат услуг юрист 24 (помощь по телефону) вместе с кредитным продуктом позже решил отказаться от него отправив все необходимые документы к ним в офис они все подтверждают обещают возврат 3 месяца сообщают что срок не регламентирован как быть и что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они не правы, необходимо мотивировать нормами права возврат денег максимум в течение 10 дней, для чего нужна письменная претензия на основе норм ГК.

24.02.2018, 16:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Так что предпринять в данной ситуации?

24.02.2018, 16:52

Я уже написал - для чего нужна письменная претензия на основе норм ГК., чтобы мотивировать указанный срок, подробнее написано Вам в личку.

24.02.2018, 16:54

Здравствуйте, Максим! Если вы отправляли претензию на возврат денежных средств и претензия осталась без ответа, вы можете обратиться в суд за взысканием уплаченных денежных средств.

24.02.2018, 16:55