Когда изменятся алименты на твердую сумму - ожидание решения суда
Здравствуйте. В данном случае, новый размер алиментов начнет действовать с момента вступления решения суда в законную силу. А это случится не раньше чем через месяц после вынесения решения. Если вступление будет с 15 апреля, то апрельские алименты будут рассчитываться до 15 числа - по старому, и только с 15 числа - в ТДС.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо дождаться вступления в законную силу решения суда. Здесь отсутствует немедленное исполнение.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Ответчик может обжаловать это решение поэтому месяц будете ждать
Удачи вам и вашим близким.