Сколько стоит сделать кадастровый номер на комнату в коммуналке, город Севастополь.
Лучший ответ
Добрый день. Все зависит от того, стоит ли дом на кадастровом учете. Если дом не стоит на кадастровом учете, не поставите. Стоимость зависит от объема работы. Тех. документы готовит кадастровый инженер.
Здравствуйте, Виктория!
По этой ссылке www.google.ru
выберите понравившуюся организацию, позвоните им, и Вам скажут, сколько это стоит.
Лучше связаться с кадастровым инженером напрямую, так как могут быть нюансы и дополнительные вопросы со стороны кадастрового инженера.