Какие документы необходимы для продажи земельного участка в Крыму - госакт и другие документы Украины?

Какие новые документы нужны для продажи моего участка в Крыму-есть госакт и другие бумаги Украины! Год назад сделал справку (гос акт) России!2-я группа по сердцу! Просят опять межевой план!
Лучший ответ

Добрый вечер! Для того чтобы Вы могли продать участок, Вы должны оформить право собственности на него. Для этого необходимо поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право. Если Вы делали межевой план, то возможно не обращались в кадастровую палату с заявлением о постановке на кадастровый учет.