Судебная инстанция утверждает мировое соглашение после рассмотрения апелляционной жалобы - каковы сроки для обжалования решения о его утверждении?
Мировое соглашение заключено в рамках судебного заседания суда путем подачи апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции. Вопрос: какой срок для обжалования определения об утверждении мирового соглашения.
Здравствуйте! 15 суток.
Статья 332. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.