Опасность в продуктах - Как защитить себя и детей от несъедобных предметов
Здравствуйте! Моя жена приготовила обед и во время обеда мой ребёнок достал скрепку от степлера из рта которую чуть не проглотил (таких скрепок у нас в доме нет) а чуть позже вечером уже приготовив другое блюдо я сам напоролся на канцелярскую скрепку. Скажите можем ли мы что сделать с этим магазином (потребовать компенсацию или что-то ещё)?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться с претензией, однако, доказывать, что вам были проданы продукты со скрепкамм, придётся вам. Также обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Да, показания свидетелей, которые по сути были очевидцами должны быть учтены. В данном случае показания очевидцев имеют существенное значение.
Будет ли считаться доказательством показания 3 ох взрослых людей родителей и бабушки ребёнка +
чек из магазина?