Возможно ли возвратить излишне уплаченные проценты по кредиту в банке?
Добрый вечер! Я в 2014 году брала кредит 325000 под 16.5% , сроком 60 месяцев. Погасила досрочно в феврале 2018 года. Выплатила в общем 481248 рублей. Должен ли банк возвратить мне излишне уплаченные проценты? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая, Милана Идрисовна.
Вообще нужно знакомиться с Вашим договором. Нужно обратить внимание какие были платежи. Если проценты уже выплачены за весь период, то возможно можно побороться за возврат.
Проценты возвращены за весь период. Что можно сделать?
В первую очередь пишите претензию банку со всеми расчётами о возврате процентов. Ждёте ответ. Он конечно будет отрицательным. Потом в суд.