Грозный, 24.02.2018, 20:11

Возможно ли возвратить излишне уплаченные проценты по кредиту в банке?

Вопрос №13914568 из г. Грозный
опубликован 24.02.2018, 20:11
Добрый вечер! Я в 2014 году брала кредит 325000 под 16.5% , сроком 60 месяцев. Погасила досрочно в феврале 2018 года. Выплатила в общем 481248 рублей. Должен ли банк возвратить мне излишне уплаченные проценты? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Милана Идрисовна.

Вообще нужно знакомиться с Вашим договором. Нужно обратить внимание какие были платежи. Если проценты уже выплачены за весь период, то возможно можно побороться за возврат.

24.02.2018, 20:19

Проценты возвращены за весь период. Что можно сделать?

24.02.2018, 20:56

В первую очередь пишите претензию банку со всеми расчётами о возврате процентов. Ждёте ответ. Он конечно будет отрицательным. Потом в суд.

24.02.2018, 21:00