Возможно ли взыскать излишне уплаченные проценты с банка-преемника при досрочном погашении автокредита?
Брала автокредит в октябре 2013 на 5 лет. В апреле 2016 банк лишился лицензии и кредит был передан в другой банк. Досрочно погасила кредит в декабре 2016. Скажите, имею ли я право взыскать излишне уплаченные проценты с банка-преемника?
Лучший ответ
Да, конечно имеете право. Плюс к этому, посмотрите, не был ли с Вами заключен договор страхования (так называемая навязанная услуга)?
Добрый день! Имеете полное право, конечно
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо за грамотный ответ!