Мурманск, 24.02.2018, 20:34

Как найти общие ответы, когда мы говорим на разных языках?

Вопрос №13914640 из г. Мурманск
опубликован 24.02.2018, 20:34
Мы с вами говорим на разных языках. Такие пространственные общие ответы и я могу дать. Пойду обращусь к более компетентным фз и приказам. Последую вашему совету - не буду сидеть на этом сайте:)
Лучший ответ
Рекомендуется

Удачи в поисках! Только одно запомните, что хорошая консультация денег стоит. Никто бесплатно на Вас тратить время не будет. Здесь, на сайте - так же в рамки бесплатной консультации не входит более подробный ответ. Кроме того, по вашему вопросу, Вам ответили на ваш вопрос. Наглость халявщиков в последнее время, - просто не знает пределов.

24.02.2018, 21:09
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Такие отписки, а не ответ на впрос не являются ответом.

24.02.2018, 23:20

Ну.. уважаемый, юристы этого сайта вообще не обязаны Вам что то отвечать.. А ответили. - радуйтесь и скажите спасибо, что вам уделили внимание.. Кроме того, Вам дали полный и нормальный ответ в рамках БЕСПЛАТНОЙ консультации... А требовать что то большее, это уже НАГЛОСТЬ...

25.02.2018, 00:13