Противоречивые ответы юристов на сайте - недостоверные информации и необходимость редактирования

Вопрос №9143753 из г. Вологда
опубликован 16.12.2015, 16:34

Почему на сайте ответы юристов противоречат друг другу. В частности по рабочим тетрадям прошу удалить недостоверные ответы или пересмотреть более компетентными специалистами. Зачем такой сайт нужен? Сбивать людей с толку?

Лучший ответ
Рекомендуется

как вы определяете какой ответ достоверный, а какой нет? если юристы предложили разные варианты решения проблемы то не значит что какой то из них не верный. А может и в самом вопросе информации не достаточно было. Полноценную консультацию можно получить только при очной встрече, где есть возможность задать уточняющие вопросы

16.12.2015, 17:12

есть такая поговорка "два юриста - три мнения"

16.12.2015, 17:07

Неквалифицированные ответы юристов на сайте (без ссылок на нормативные акты) вводят людей в заблуждение.Меня не интересуют мнения, убеждения, нравственно-философские воззрения юристов. Мнения разные, а закон для всех один!

18.12.2015, 10:09

Тогда поирудитесь сходить к юристу на очную платную консультацию, а не ищите помощи в интернете. Там вам могут дать письменный ответ с ссылками на законы. Закон один, но способы его применения разные могут быть.

18.12.2015, 16:51