Изменение стоимости жилья в договоре инвестирования - что делать в данной ситуации?
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста. Я в декабре 2001 г внес деньги, по договору инвестирования, в организацию занимающуюся строительством жилья. В данном договоре оговаривалась стоимость одного квадратного метра предполагаемой кваритиры. Однако по прошествии 5 месяцев а получил извещение, где говорится, что в связи с непредвиденными дополнительными затратами стоимость кв.м. возрасла на 40%. Я таких денег найти не могу. Вопрос-могу ли я расчитывать на получение квартиры по первоначальной цене или мне придется забирать деньги обратно. Заранее спасибо. Влад. Москва.
Лучший ответ
Все зависит от содержания договора... без его анализа нет возможности полноценно ответить на Ваш вопрос...Извините ...