Как выселить непрописанного родственника через суд.
У этого человека есть жена с которой он не живёт но состоит в браке. А так же у него есть 5-ро взрослых детей. У него совсем нет прописки. А наш местный участковый отказался нам помочь и посоветовал нам 2-м собственникам обратиться в суд.
Если человек не прописан, то он не имеет правп пользования жилым помещением. Суда не надо. Выставляете его за дверь, меняете замок и все. Только вещи его не забудьте ему отдать. Для подстраховки вызовете участкового. А если он не прописан, но у него есть собственность в жилье, тогда его никак не выселить.