Как выселить непрописанного родственника с двумя непрописанными детьми, нарушающими порядок в доме и не оплачивающими жилплощадь без договоренности по ведению домашнего хозяйства?
Как можно выселить непрописанного родственника с двумя непрописанными детьми, если они нарушают порядок в доме, живут без оплаты жил. площади (отсутсвует договоренность по ведению дом. хозяйства). Дети не совершеннолетние и прописанные в разных местах. ?
Лучший ответ
Милиция не поможет, скажут, что это не их компетенция. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о выселении. После принятия судом решения и вступления его в законную силу, судебные приставы-исполнители сделают все как надо.
Спасибо большое, так и сделаем!