Махачкала, 25.02.2018, 03:39

У кого числиться на балансе газовая труба в Махачкале, посёлке Семендер?

Вопрос №13915288 из г. Махачкала
опубликован 25.02.2018, 03:39
Здравствуйте. У кого числиться на балансе газовая труба в Махачкале, посёлке Семендер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Газовая труба, которая проходит в Махачкале, а именно, в посёлке Семендер кировского района находится на федеральном балансе или на республиканском?

25.02.2018, 03:58

Здравствуйте. Это вопрос не к юристам, а скорее всего к специалистам Управления Регистрации прав на недвижимое имущество. Зайдите на их сайт, напишите наименование объекта, кадастровый номер (если известен) укажите точное место положения объекта, оформите заявление оплатите 250 рублей госпошлины и в течение двух-трех дней получите выписку из реестра о праве собственности.

25.02.2018, 03:43
Оценка автора вопроса:
Без комментариев

Уважаемая Мадина, в выписке из Росреестра это будет отражено. Судя по всему газопровод принадлежит АО «Газпром газораспределение Махачкала». Доля в уставном капитале в размере 100% принадлежит гражданину РФ, значит труба частная.

25.02.2018, 05:56

Газовая труба, которая проходит в Махачкале, а именно, в посёлке Семендер кировского района находится на федеральном балансе или на республиканском?

25.02.2018, 03:58