Сегодня суд вынес постановление о лишение прав сроком на 4 месяца...
Сегодня суд вынес постановление о лишение прав сроком на 4 месяца... С постановлением суда не согласен... Хочу обжаловать... Как это выглядит?
Это не приговор, а постановление мирового суда. Документ будет называться "Жалоба на постановление об административном правонарушении", подается в районный суд. Обжалуйте, ссылаясь на те обстоятельства, которые считаете важными, отвергайте те, с которыми не согласны.
Эльдар, это называется жалоба! форма ее строго не определена законом, но есть обязательные критерии при составлении. Куда, от кого, о чем, и что просите. Сможете составит самостоятельно - составляйте, нет - обращайтесь.