Суд лишил водительских прав спустя 3 месяца - возможность обжалования в вышестоящем суде?

Сегодня суд вынес постановление о лишении водительского удостоверения. Хотя с момента правонарушения прошло более 3 месяцев. Есть ли шанс обжаловать постановление в вышестоящем суде? Заранее благодарен!
Лучший ответ

Владислав, у Вас есть все шансы вернуть Ваши права. Необходимо подать жалобу на постановление мирового судьи в вышестоящую инстанцию. В отношении Вас прекратят производство по делу. Если необходимо составить жалобу пишите на указанный ниже эл. адрес. И еще если возможность вышлите на адрес постановление мирового судьи.Все сделаем.

Елена Юрьевна, спасибо за ответ!
Как получу постановление- отправлю Вам!

По общему правилу к юристам обращаются ДО судебного заседания а не ПОСЛЕ. Звоните, я в Челябинске - разъясню порядок действий.