Права и претензии после разрыва гражданского брака - вложенные ремонтные работы и имущественные претензии
В гражданском браке 5 лет. Сейчас разошлись. Я сделал в е доме ремонт (имеются чеки на меня, договора с рабочими), положил во дворе плитку вставил мп окна, ванну, кухню, которых в доме не было. На что я могу претендовать.
Лучший ответ
Доброе утро!
Вы можете претендовать на взыскание стоимости неотделимых улучшений.
Вы истец, собственница дома - ответчик
Госпошлина от суммы требований.
Доказательства: чеки, договоры, свидетели.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. У вас брак по договору? Или как? Если ваш вопрос еще актуален. Пишите мне в личку или на почту bulat19_91.04.07@mail.ru
Спасибо за помощь!