Проблема с заказчицей по шторам - требуется возврат средств при недовольстве качеством, но заказчик хочет оставить ткань себе
Здравствуйте, у меня возникла проблема с заказчицей по шторам, она говорит, что шторы сшиты неправильно, но она хочет портьерную ткань оставить себе, а тюль вернуть, под предлогом, что на тюле боковые швы стянуты, такое возможно при неправильном проглаживании швов заказчиком, я спросила, гладила ли она шторы, она сказала, что гладила. Я готова исправить все недочеты (перегладить, перевесить, перешить) но она требует возврата средств, как мне быть?
Здравствуйте, если вы уверены, что недостаток работы возник не по вашей вине, в таком случае вы можете отказать в возврате денежных средств. В случае же если недостаток работы является существенным, потребитель действительно имеет право потребовать возврата денежных средств.