«Как действовать, если требуют оплатить участок на аукционе, не учитывая уже оплаченные межевание и оценку»
Я подал заявление в рай. администрацию с просьбой предоставить участок под ИЖС в селе. Мне предложили преобрести участок, находящийся в муниципальной собственности, на аукционе открытом по составу участников. Перед аукционом управление предложило мне оплатить межевание и оценку данного участка, были составлены 3-х стороние договора, где заказчиком работ было управление, а плательщиком я. Мне сказали, что в случае моей победы эти деньги войдут в счет оплаты стоимости участка, а если проиграю то деньги вернут. Аукцион я выиграл, т.к был 1, но с меня требуют оплату участка не учитывая средства каторыми я оплатил межевание и оценку данного участка. Что делать?
Читайте договор, и если есть основания - в суд, иск о возврате уплаченной суммы.