Краснодар, 25.02.2018, 12:41

Какие выплаты положены первенцу родившимся в октябре 2017 г.

Вопрос №13916348 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2018, 12:41
Какие выплаты положены первенцу родившимся в октябре 2017 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае, положены:

- Пособие по беременности и родам (декретные),

- Единовременные пособия,

- Ежемесячные пособия.

25.02.2018, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Единовременное пособие это какая сумма.

25.02.2018, 12:50

В данном случае он составляет 16 350,33 рублей.

(постановление Правительства РФ от 26.01.2017 № 88).

[/quote] 1. Установить:

с 1 февраля 2017 г. размер индексации 1,054 для выплат, пособий и компенсаций, предусмотренных законодательными актами Российской Федерации, указанными в части 1 статьи 4.2 Федерального закона "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов";

с 1 сентября 2017 г. размер индексации 1,054 для выплат, указанных в части 1.1 статьи 4.2 Федерального закона "О приостановлении действия положений отдельных законодательных актов Российской Федерации в части порядка индексации окладов денежного содержания государственных гражданских служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, выплат, пособий и компенсаций и признании утратившим силу Федерального закона "О приостановлении действия части 11 статьи 50 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 февраля 2017 г.[quote]

На Крайнем Севере и в регионах, где еще установлены районные коэффициенты, сумма пособия будет больше за счет этих коэффициентов.

25.02.2018, 12:53