Могу я написать ходатайство или заявление о взыскании этих денег с ответчика до вступления решения суда в законную силу?
У меня вот какой вопрос. Я подава в суд на своего бывшего на установление отцовства и взыскание алиментов. Иск удовлетворили полностью. Теперь я хочу взыскать все расходы, а именно деньги на медицинскую экспертизу и услуги представителя. Решение еще не вступило в силу. Могу я написать ходатайство или заявление о взыскании этих денег с ответчика до вступления решения суда в законную силу? Заранее спасибо!
Елена, можете обратиться в суд, рассмотревший дело, с таким заявлением до вступления решения в законную силу.
Вам нужно обратиться с таким заявлением к суду до вступления решения в законную силу.