Можно ли оспорить решение апелляционного суда?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно, подав кассацию. Обратитесь в личные сообщения к выбранному юристу, Вас проконсультируют подробно и составят грамотную кассацию.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Разумеется можно-в кассационном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такую жалобу, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru

Спасибо Вам огромное. Я обязательно воспользуюсь Вашим предложением и консультацией. Спасибо