Хотела бы уточнить. Должна в нескольких банках кредит, не плачу. Замучили звонками, угрозами, что делать?
Здравствуйте, хотела бы уточнить. Должна в нескольких банках кредит, не плачу. Замучили звонками, угрозами, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от взаимодействия с банком и колекторами, написав банкам, МФО соответствующее письмо. Сделать это можно спустя 3 месяца после невыплаты. Письмо пишется по определенной форме (не произвольно). Если действительно Вы не можете выплачивать долги, то вправе объявить себя банкротом.
Спасибо за ответ!