LSN Messenger
Владимир, 19.01.2015, 21:21

Антидолг и Антиколлектор - возможное решение проблем с просрочкой кредита

Вопрос №5873217 из г. Владимир
опубликован 19.01.2015, 21:21
Если есть просрочка по кредиту, имеет ли смысл обращаться в компании Антидолг или Антиколлектор? И вообще, что это за организации? Просто замучили звонкама и угрозами. Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, цель данных организаций заработать, так что думайте сами. Если Вам угрожают и шантажируют, то пишите заявление в полицию.

19.01.2015, 21:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь в прокуратуру в таком случае. Не забудьте приложить копии заявлений в полицию.

19.01.2015, 21:32

Писала уже два раза,только толку нет

19.01.2015, 21:30