Предложение матери оформить формальный отказ от старшего ребенка для получения опекунства и льгот
Моя старшая дочь от первого брака живет у моих родителей. Мама предложила мне формально от нее отказаться, чтобы она смогла оформить на нее опекунство для получения льгот на ребенка, лишенного попечительства родителей.
Лучший ответ
Да, Вы потеряете право на материнский капитал.
Вы мне очень помогли, спасибо!