LSN Messenger
Франкфурт-на-Майне, 25.02.2018, 13:28

Как узнать, в какой страховой компании застрахован мой совладелец наш дом?

Вопрос №13916499 из г. Чебоксары
опубликован 25.02.2018, 13:28
Добрый день! Где можно узнать в какой страховой компании застраховал мой совладелец наш дом? У нас с ним по 1\2 часть земли и дома. По его разговору он застраховал часть земли и дома. (СПАСИБО)
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый.

В открытом доступе такой информации нет, учитывая, что это добровольное страхование.

Узнавать необходимо у совладельца.

25.02.2018, 13:41
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Можно ли пользоваться совместным не разделенным имуществом на дом и землю, без согласия другой стороны? СПАСИБО!)))

25.02.2018, 13:48

Если доли не выделены, то можно пользоваться объектов в целом.

По ведь у вас нет никакого разграничения, что Ваше, а что - принадлежит сособственнику.

25.02.2018, 13:57