Обмен вод. удостов. Через 10 лет, а раньше можно обменять? И на сколько раньше по времени!
Да, можно раньше, не проблема.
Простой вопрос да или нет, а так всё сложно.
Да, можно раньше, не проблема.
Добрый вам день.
Уважаемый Андрей, в данном случае это очень сложный и трудоемкий вопрос.
Ведь надо ответить, что вы можете обменять свои права в любой день, а сечас и в МФЦ, если ваши права пришли в негодность, либо утеряны, либо фото не нравится. Запретов нет, но могут потребовать мед. справку, хотя в этом случае она и не нужна.