Я иностранный гражданин, живу России 11 лет, имею статуса ИП,имею Вид на жительство, а гражданство не даёт куда обращаться?

Я иностранный гражданин, живу России 11 лет, имею статуса ИП, имею Вид на жительство, а гражданство не даёт куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Гражданство Российской Федерации - устойчивая правовая связь лица с Российской Федерацией, выражающаяся в совокупности их взаимных прав и обязанностей

По ст.13,14 ФЗ о гражданстве ИГ может получить статус в РФ по общему требованию. Вам письменно отказали?

Лучший юрист