Последствия увольнения из УФСИН - влияние на характеристику и возможности трудоустройства
Характеристику пишет работодатель, откуда юриста сайта могут знать, что работодатель захочет туда написать, это его право, никакими законами не регулируется. Скорее всего, при устройстве на новую работу, при уточнении Ваших качеств у старого работодателя, будут сообщать либо что-то плохое либо нейтральное, смотря как увольняться;
Я отработал то всего две смены + я стажёр и ничего плохого не сделал, закон не преступил и действовал строго по указаниям командиров (начальников), неужели они вправе дать мне плохую хар-ку?
Добрый день! У Вас заключен контракт на определенное время? Если Вы увольняетесь раньше срока, то основанием увольнения будет указано - несоблюдение условий контракта. Это отрицательная статья.