Сгорел частный дом со съемной семьей - Какую ответственность несет родственница?
Договор аренды не был заключён. Предварительно возгорание произошло из за старой проводки. Проживали они в доме четыре года. Спасибо.
Был ли заключен договор аренды жилого помещения? Все ли противопожарные нормы были соблюдены в этом доме? Если ваша сестра не совершала никаких противоправных действий и дом сгорел по вине съемщиков квартиры или в следствии стихийных бедствий и других форс-мажорных обстоятельств, то ответственности не будет.