Сгорела комната в общаге - права и возможности семьи на возмещение ущерба

Сгорела комната в общаге. Все сгорело. Комната не приватезирована. На что моя семья может рассчитывать. У нас 2 детей 20 и 9 лет. комната 20 квадратов. Имеется справка что дом сгорел не по нашей вене. И должны ли мы с супругой востанавливать паспорта за свой счет.

Лучший ответ

Паспорта придется востановить самим.

Жилье должны предоставить.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!