Собственники дома с участком столкнулись с проблемой - жена брата претендует на долю в собственности
Купили дом с участком у брата под мат. капитал, он был один собственник. Теперь мы всё оформили на себя и детей 1/4 доли., и вот недавно пришло письмо в сельский совет о том что его жена как бы в доли и как теперь нам быть?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемая Ригина
Надо этот вопрос было решать на этапе сделки, если это было совместно нажитое имущество, а сейчас надо чтобы отказалась она от своих требований
Удачи вам и вашим близким.