Как сохранить свои права, если судебные извещения поступают на старый адрес?
Алена, если это происходит сейчас и решение не вынесено - сходить в суд, получить повестку, ознакомиться с делом и работать по делу.
Если решение вынесено - использовать это при обжаловании.
Добрый вечер!
Раз Вы знаете о суде, то обращайтесь в суд с ходатайством о том что Вы не проживаете по старому адресу и просите чтобы повестки приходили на новый адрес.
Добрый день, Алена! Если вы знаете, что рассматривается дело в суде, то можно в суд написать заявление о смене адреса. Если по территориальной принадлежности дело должно быть рассмотрено в другом суде, то пишите заявление об оставлении дела без рассмотрения и необходимости подачи по подсудности.