Юрист, назначивший встречу, не пришел - как поступить в данной ситуации?
Не платить требовать возврата денежных средств и обратииььсмя к адвокату а не к какому-то юристу. Потребуйте отчет о проделанной работе.
Ходить по всем консультациям, задавать свои вопросы и записывать их на диктофон. Два-три юриста обойдете, но только бесплатно, тогда сами поймете, что надо делать. И даже заявление научитесь писать. Ну если совсем не тупой. Никакой юрист не даст вам гарантию на 100 % успех. А если дает, то он просто говно и бегите от него немедленно.
Диктофон посильней, показывать не обязательно, хотя разрешается. Но они не любят и правильно. У каждого своя задача.