Мошенническая аренда квартиры - Как вернуть деньги после обмана агентством ООО Рассвет Сити?
Сегодня на авито нашли квартиру, позвонили по номеру, там сказали что нужно заехать в агенство ООО Рассвет Сити для проверки документов, там составили договор, мы оплатили 8000 рублей, нам сказали что остальную часть суммы оплатим вечером при встрече с хозяйкой, за час до встречи хозяйка позвонила и сказала что не может сдать квартиру, в интернете об этом агенстве пишут что они мошенники. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Для расторжения договора и возврата денег необходимо письменное требование на основе норм ГК, чтобы его составить нужно ознакомиться с договором.
Сначала обратитесь, что бы вернули, а если откажут вызывайте полицию и подавайте заявление по факту мошенничества и хищения ваших денег.