Могу ли я вывезти ребенка за границу в Азербайджан без согласия отца.
Могу ли я вывезти ребенка за границу в азербайжан без согласия отца.
Юлия! Несовершеннолетний гражданин Российской Федерации, как правило, выезжает из Российской Федерации совместно хотя бы с одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей...
Таким образом, исходя из норм законодательства, при пересечении границы РФ ребенка с одним из родителей от другого доверенность не требуется
Здравствуйте, Юлия!
Да можете. Согласие отца не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.
С уважением!
Юлия, добрый вечер!
Если ребенок выезжает с Вами, то согласия отца не требуется.
Всего доброго,
С уважением,