Как вернуть деньги за курсы онлайн?
Здравствуйте, как вернуть деньги за онлайн обучение, если я не доволен качеством услуги?
Здравствуйте, начните с направления письменной претензии относительно некачественно оказанной вам услуги. Если добровольно требования не удовлетворят, остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, Денис! Начинать необходимо с оформления претензии. Отправить ее необходимо по почте с уведомлением о вручени и описью вложения или доставить нарочно под подпись на вашем экземпляре. Если откажут в удовлетворении или оставят без рассмотрения-обращайтесь с иском в суд.