Оперуполномоченный уголовного розыска в г. Челябинске запрашивает у нотариусов сведения о сделках гражданина Фокина - как следовало бы поступить нотариусу?

Оперуполномоченный уголовного розыска в связи с расследованием ряда убийств в г. Челябинске сделал запрос нотариусам о представлении ему сведений обо всех сделках гражданина Фокина, которые он удостоверял у нотариусов. Часть нотариусов такие сведения предоставила, а часть отказалась, сославшись на отсутствие запроса следователя. Как следовало бы поступить нотариусу, получив подобный запрос?
Лучший ответ

ДОбрый вам вечер.

Уважаемый Игорь, в данном случае ответы на вопросы, решение задач для студентов юридических ВУЗов, осуществляются на платной основе.

Спасибо, теперь все ясно.