Я не успела сделать Межевание в 2017 году. Можно ли в 2018 это сделать?

Здравствуйте, я не успела сделать Межевание в 2017 году. Можно ли в 2018 это сделать?
Лучший ответ

Смысл межеваний заключается с том что если вы его не сделаете то. дачу не продадите а так межевание можете и не делать это не обязательно.

Благодарю за потраченное время!

Можно, но на платной основе. Есть территории, в которых финансирование проводится из бюджетных средств. За подробной платной консультацией можете обратиться ко мне лично.

Хороший ответ. Спасибо!