Имеет ли жена законные права на деньги от продажи квартиры которую я приобрёл до брака.

Имеет ли жена законные права на деньги от продажы квартиры которую я приобрёл до брака.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр.

Если квартира приобреталась до брака, то прав на деньги жена не имеет. Но если вы приобретете недвижимое или движимое имущество сейчас, находясь в браке, то тогда уже права возникнут.

Поэтому один из вариантов прежде, чем их потратить можно заключить брачный договор.

Спасибо за помощь!