Вопрос разрешения строительства дома на участке с фасадом 11.5 метров

Здравствуйте. Хотим приобрести не большой домик с землей для дальнейшего строительства дома! Но фасад всего 11.5 м.. Разрешат ли мне потом строится? » ничего не найдено.
Лучший ответ

Вам разрешат строиться в границах старого дома при условии его сноса. Для строительства нового дома принципиальную роль играет его удаленность от границ соседних участков, дороги и соседних жилых строений. Подробно Вы можете уточнить в управлении архитектуры.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Если разрешенный вид использования земельного участка - для ИЖС то разрешение на строительство Вы получите, главное разрабатывая план застройки иметь ввиду, что с от каждой границы необходимо отступить не менее 3 метров, то есть по фасаду ширина дома будет не больше 5,5 метров.