Проблемы с получением гражданства РФ - рождение в Туркменистане и вывоз в 2000 году
Здравствуйте помогите пожалуйста я не могу получить гражданство РФ так как я родилась в Туркменистане, но 2000 г мать вывезла меня мне было всего 1 год.
Лучший ответ
По тексту - получить гражданство РФ Вам никто не запрещает, просто оно получается в общем порядке, в таком случае, а не в упрощенном.