Мой отец был убит в 2006 году, заявление о выплате компенсации за моральный ущерб оказалось фальшивым - что делать?
Моего отца убили
В 2006 году убийцы сели
Недавно пришли документы и в них написано, что они якобы выплачивали моральный ущерб, но деньги мы с мамой не получали
Что с этим делать?
Лучший ответ
Ксения! Сначала искать отправную точку. В приговоре суда или в отдельном иске в рамках гражданского судопроизводства. Только по решению суда могла взыскиваться компенсация за причинение морального вреда. Вы не написали об этом ни слова. Если такое решение было, то почему за 12 лет Вы этим вопросом ни разу не заинтересовались? Всё это выглядит очень странно.