Возможен ли перевод долей в доме на детей после продажи комнаты и использования денег для завершения строительства
Доброе утро! В данном случае сделки одобряются органами опеки, если их положение не ухудшится. Следовательно на вопрос можно ответить проанализировав то, что дети имели и то, что они будут иметь. А денежными средствами Вы в случае заключения сделки по отчуждению комнаты Вы можете распоряжаться на свое усмотрение.
Добрый день! А комната оформлена на детей? В этом случае да, обращайтесь в органы опеки, берите разрешение на продажу и одновременно выделяйте доли детям в доме мужа. Сделки оформляются у нотариуса. Если дети не являются собственниками, а просто прописаны, то продавайте комнату без всяких разрешений.
А можно адрес вашей электронной почты или телефон.