Можно ли продать комнату, купленную на материнский капитал, и использовать деньги для доли в доме мужа?
Вы мне сегодня ответили на вопрос на я его недописала что комната куплена на материнский капитал. "Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у нас в собственности есть дом оформленный на мужа, в котором прописаны дети. Мы 3 мес. Назад купили комнату за материнский капитал. Можем ли мы ее продать а детям выделить доли в доме мужа. А на деньги от продажи достроится?"
Лучший ответ
Вы можете продать комнату с разрешения опеки и одновременно выделить доли детям в доме. Деньги от комнаты можете потратить в том числе и на строительство.
Спасибо за грамотный ответ!