Проблемы при регистрации автомобиля после нескольких лет владения - возможна ли отмена ареста?
Три года назад купил автомобиль 17 января 2014 по договору купли продажи потом у ехал на вахту не ставил на учёт,приехал по ездил и снова уехал потом позвонила жена сказала что стукнула машину когда за езжала в гараж ок,приехал посмотрел да стукнула начали ремонтировать потом опять вахта не поставил на учёт!
Вчера поехал ставить но ГАИ ДПС говорит арест я звоню хозяину телефон выключен поехал к пристовамам да три решения суда на хозяина один из них банк Уралсиб это он брал кредит, вечером почитал что верховный суд разъяснил что до 2014 года при наличии на руках птс орегинал, можно отсудится что добросовестный покупатель? То что я не ставил на учёт столько времени может повлиять?
Лучший ответ
Добрый день, в данном случае Вам необходимо судиться с банком, но вот проблема, если данный автомобиль был залогом у данного банка, то вы ничего не сможете в суде сделать, тогда только полиция и заявление на мошенничество, так как прежний собственник продал "заложенное" имущество.
Спасибо