Как решить проблему доступа к доле в доме - возможности для предложения выкупа по рыночной цене
Суд присудил 1/5 дома участка построек мне 1/5 долю тетки и рост веникам она выкупила у родственников доли и установила замки на ворота и дом а ключи дубликата не дает мне я в дом попасть не могу как мне быть. Я хочу свою долю предложить ей по рыночной цене как мне быть что делать.
Лучший ответ
Вам следует письменно предложить другим собственником купить вашу долю. Если в течение месяца они этого не сделают, можно продать долю любому другому покупателю. Статья 250 ГК рф.
Добрый день, уважаемый Дамир
Вы можете обратиться в суд с иском о устранении препятствий пользования имуществом
Удачи вам и вашим близким.