Вологда, 21.08.2015, 19:08

У меня 1/3 доли дома в деревне. 2/3 доли у тёти. Мне не дают ключ от дома. Как я могу попасть в дом?

Вопрос №7767902 из г. Вологда
опубликован 21.08.2015, 19:08
У меня 1/3 доли дома в деревне. 2/3 доли у тёти. Мне не дают ключ от дома. Как я могу попасть в дом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, добрый вечер!

Вселяйтесь в судебном порядке. Либо требуйте устранение препятствий, не связанных с лишением права собственности.

Всего доброго,

21.08.2015, 19:09

Я не могу попасть в дачный деревенский дом (наследство в Вологод обл). У меня 1/3 доли. Кузина из Подмосковья не даёт мне ключа от дома- требует продажи доли- а я вот как-то не хочу продавать за 30 тыс. родину малую)

22.08.2015, 00:44

Я поняла. Можете не продавать, можете через суд вселиться или потребовать устранения препятствий. Ответ не меняется.

Всего доброго,

22.08.2015, 10:08